2-х дневная игровая акция в ТЦ «София Ринг Молл»

двухдневное игровое действие в торговом центре Sofia Ring Mall Вход будет бесплатным для всех, а геймеры будут соревноваться за уникальные условия денежных и материальных призов.

Во время “GAMING KNIGHTS: The Ring Edition” — событие масштаба первого этажа, геймеры разных возрастов будут соревноваться в самых известных и любимых играх.

По субботам и воскресеньям с 11:00 до 21:00 в ТЦ «София Ринг» все желающие могут присоединиться к турнирам по: League Of Legends, CS:GO, Minecraft, Hearthstone, FIFA 16 , PES 16, Mortal Combat X, Magic: The Gathering и многое другое.

Будет специальная зона PlayStation4.

Для любителей высоких скоростей будет отдельная гоночная зона, а также уголки для известных настольных игр, пиксель искусство, а в воскресенье организаторы обещают испытать на себе набирающую популярность в нашей стране разновидность «квест-комнат»; настоящие головоломки.

Одним из основных моментов является премьера демонстрации Oculus Rift – уникальная возможность стать участником виртуальной реальности «изнутри»!

В Софии Ринг Молл также будут представлены болгарские разработчики игр, с которыми у посетителей будет возможность пообщаться и протестировать их работу.

Также состоятся показательные матчи лучших киберспортивных команд.

Фанаты могут принять участие в конкурсе косплея и призовом шоу РИЗД, продемонстрировав свое уникальное оружие и костюмы любимых персонажей.

Все более популярные комиксы, K-pop музыка и танцы представляют все больше сторон того, что нравится сегодняшним поклонникам виртуальной культуры.

Среди главных звезд “GAMING KNIGHTS: The Ring Edition” рэпер 100 Kila и телеведущий Роро Кавальджиев.Помимо двух дней веселья, конкурсов и игровых активностей, мероприятие, организованное Sofia Ring Mall и Next TV, разыграет призовой фонд в 3000 левов и более 100 отличных призов.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!