5 лучших мини-игр из Fall Guys

мини-игры zarium

Мини-игры — это небольшие игры, в которых игроки (или команда игроков) ставят перед собой определенную цель. Эти игры иногда позволяют игрокам получить опыт и предметы. Мини-игры могут быть повторены, в отличие от квестов или мини-квестов, которые могут быть завершены только один раз.

Множество интересных и увлекательных мини-игр вы найдете на игровом портале https://zarium.com/html.

5 популярных мини-игр из Fall Guys

Неожиданный летний шлягер Fall Guys берет игровой мир штурмом. Теперь, когда только в Steam было продано более 2 миллионов копий, Fall Guys — это партийная игра, в которой мы нуждались все это время.

Последнее дополнение к жанру королевской битвы, Fall Guys — это красочный трехмерный и беззаботный взгляд на жанр с 64 игроками, конкурирующими за то, чтобы быть последним стоящим человеком. Есть 25 мини-игр, игроки должны победить различные проблемы, чтобы сохранить квалификацию для следующего раунда. Игрок должен пройти квалификацию по крайней мере в 4 мини-играх, чтобы принять участие в финальном раунде и выиграть корону.

Давайте взглянем на некоторые из лучших мини-игр в красочной Королевской Битве.

  1. Хупси Дейзи

Хупси Дейзи — одна из лучших командных игр в Fall Guys. В этой мини-игре игроки случайным образом делятся на 3 разные команды (красную, синюю и желтую). Вам нужно нырять через обручи, чтобы набрать очки для своей команды. Проход через конвейерные обручи и обычные обручи даст вам 1 очко, в то время как золотые обручи дадут вам 5 очков. Какая бы команда ни набрала меньше очков, она выбывает из игры.

  1. Дверной рывок

Дверной рывок — точная копия игры Такеши «замок тук-тук». Вам нужно прорваться через двери и мчаться к финишу — некоторые из них настоящие, а некоторые поддельные. Количество дверей уменьшается по мере приближения к концу.

  1. Головокружительная высота

Dizzy Heights — одна из немногих хорошо сделанных гоночных игр категории Fall Guys. Это простая гонка к финишу игры, вам нужно перемещаться через препятствия, чтобы добраться до финиша. В этой игре есть 4 зоны, первая зона имеет вращающиеся полы и бамперы, вторая зона стреляет гигантскими шарами из пушки, третья зона имеет плавающие вращающиеся полы и последняя зона имеет полукруглый вращающийся пол.

  1. Грохот ворот

Грохот ворот — это своего рода духовный преемник дверного рывка. В этой мини-игре вам нужно перепрыгивать через движущиеся двери и скользящие препятствия, чтобы добраться до финиша. Двери открываются и закрываются, в то время как препятствия, скользящие перед дверями, будут пинать вас прочь. Прямо перед финишной чертой будет скользкий склон, где вам нужно будет вовремя перепрыгнуть между скользким склоном и движущимися дверями.

  1. Хит-парад

Хит-парад — это полноценная мини-игра с разнообразными препятствиями. Препятствия, такие как катящиеся столбы, вращающиеся двери и маятники, делают эту мини-игру более увлекательной и интересной. Хит-парад также имеет скользкий склон в конце уровня. Вам нужно подняться по скользкому склону, избегая препятствий, чтобы закончить уровень.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!