Arcane: Bridging the Rift будет выходить на YouTube

Arcane Bridging the Rift

В телешоу Netflix будет выходить документальный сериал Arcane: Bridging the Rift, и фанатам будет чем порадоваться до выхода 2-го сезона. Мини-сериал из пяти частей приоткрывает занавес над признанной критиками адаптацией, обещая исследовать, «как появился Arcane».

Riot Games сообщает, что Arcane: Bridging the Rift будет выходить на YouTube каждый четверг, начиная с 4 августа. Тизер фильма “Создание документального фильма” в Твиттере содержит строчку «У каждой легенды есть начало, и оно не всегда там, где можно было бы ожидать», предполагая, что фанатов может ждать несколько сюрпризов.

Дебютировавший в ноябре прошлого года Arcane рассказывает историю сестер Джинкс и Ви, двух популярных чемпионов League of Legends, которые оказались по разные стороны конфликта. 1-й сезон получил высокую оценку критиков за уникальную анимацию, сюжет и озвучку, а рейтинг Rotten Tomatoes составил 100%, что подтверждает его статус признанного. Мы также считаем, что это одна из лучших телевизионных адаптаций видеоигр, когда-либо созданных, основанная на собственных достоинствах, а не на существующих знаниях.

У 2-го сезона «Тайн» нет официальной даты выхода, но есть шанс, что мы получим ETA во время Безумной недели Netflix. Мероприятие будет посвящено демонстрации игрового контента стримингового сервиса в эту пятницу (10 июня), так что, возможно, пройдет совсем немного времени, прежде чем мы вернемся в город Пилтовер.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!