Avatar: Frontiers of Pandora от создателей The Division теперь золотая

Avatar: Frontiers of Pandora должен был выйти в ноябре прошлого года, но премьеру в итоге перенесли на декабрь 2023 года. Теперь разработчики из Massive Entertainment (серия The Division) практически гарантируют, что новых задержек в игре не будет.

Аватар: Frontiers of Pandora от создателей The Division теперь золотой

Согласно официальному микроблогу игры, Avatar: Frontiers of Pandora стала золотой, что означает, что большая часть разработки завершена, а мастер-диск готов к печати и загрузке в службы цифрового распространения.

«Мы невероятно гордимся тем, что Avatar: Frontiers of Pandora стала золотой! Мы с нетерпением ждем возможности исследовать чарующий мир Пандоры во всей ее красе и со всеми ее опасностями».

Как правило (последним громким исключением из него стал Cyberpunk 2077), «позолота» гарантирует неизменность заявленной даты релиза. Создатели Avatar: Frontiers of Pandora в этом не сомневаются: «Игра выйдет 7 декабря».

По сюжету корпорация RDA похищает и обучает детей народа На’ви, среди которых есть герой Frontiers of Pandora. Игрокам предстоит научиться быть На’ви, заручиться поддержкой кланов и сразиться с РДА. Создатели обещают онлайн-кооператив на двоих, отдельный сюжет, редактор персонажей и продвинутую графику. Журналисты называют игру «Far Cry с синими человечками».

Avatar: Frontiers of Pandora разрабатывается для ПК (для Ubisoft Connect), PS5, Xbox Series X и S. Версия для ПК будет предлагать FSR 3. Поддержка DLSS 2 и XeSS, трассировки лучей (глобальное освещение, отражения, тени) и сверхшироких мониторов.

Стили и жанры игр: новости игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!