Бесплатный доступ к бета-версии Modern Warfare 2

онлайн-игра шутер Modern Warfare 2

Call of Duty League проведет свой чемпионат в августе, и вы можете выиграть бесплатный доступ к бета-версии Modern Warfare 2.

Call of Duty: Modern Warfare 2 стартует в октябре, а вскоре ожидается многопользовательская бета-версия. Вы можете получить доступ к бета-версии, сделав предварительный заказ игры, но если вы хотите попробовать ее бесплатно, вы можете выиграть код, просто зарегистрировавшись на августовском турнире Call of Duty League Championship.

Мероприятие стартует 4 августа, и за его просмотр можно получить множество наград. Например, 90 минут первого дня, и вы сможете заработать токен для удвоения опыта в Warzone. Просмотр двух с половиной часов 6 августа, в субботу, даст вам новую визитную карточку. Вы можете ознакомиться с полным списком доступных вознаграждений на веб-сайте CDL.

Однако настоящий приз можно получить 7 августа, когда 50 000 бета-кодов Modern Warfare 2 будут розданы людям, наблюдающим за финальным днем Чемпионата. Если вы хотите получить шанс на победу, первое, что вам нужно сделать, это создать учетную запись Activision, а затем связать ее со своей учетной записью на YouTube, где будет транслироваться событие. Все начинается в 11:30 утра по тихоокеанскому времени или в 7:30 вечера, если вы находитесь в Великобритании. Победители бета-кода будут выбраны случайным образом, но если вы один из 50 000 счастливчиков, вы получите уведомление либо на сайте CDL, либо через приложение Call of Duty.

Так что, если вы хотите испытать свою удачу, попробуйте. Мы все еще ждем официальной даты бета-тестирования Modern Warfare 2, но несколько источников предполагают возвращение режима Infected и несколько новых полевых улучшений в стиле Rainbow Six.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!