Blizzcon переносится второй год подряд

Blizzcon переносится второй год подряд

После прошлого года одно из крупнейших игровых событий, BlizzCon ушел в офлайн, теперь понятно, что его сегодня выпуск снова постигнет та же участь. Blizzard, компания-организатор, объявила, что в 2021 году BlizzCon пройдет в гибридном формате и снова под другим названием. Вызывают противоэпидемические мероприятия в Калифорнии.

Мероприятие будет состоять из онлайн-части, а также физической части, в которой гостей будет немного в определенном месте. Под своим новым названием BlizzConline компания собирает фанатов со всего мира, хотя ожидается, что в этом году студия не представит ничего нового. Более крупные тайтлы, над которыми ведется работа, будут готовы вовремя, но пока, вероятно, будет только информация о них. Ранее в этом году Activision-Blizzard подтвердили, что Overwatch 2 и Diablo 4 не выйдут в 2021 году.

Однако событие собирает много людей, которые играют друг с другом, и, возможно, оно станет изюминкой 2021 года. В следующем году, если все пойдет хорошо, главное событие вернется, если ситуация нормализуется за несколько месяцев до этого.

Саралин Смит, исполнительный продюсер BlizzCon, говорит, что подготовка к крупному игровому событию занимает много месяцев. В настоящее время это невозможно сделать, особенно учитывая сложность поездки в США для многих из желающих участвовать.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!