Церемония вручения наград Game Awards в этом году состоится 9 декабря

В этом году Game Awards состоится 9 декабря

Это официально. В этом году The Game Awards пройдет 9 декабря. Традиционно геймеры смогут смотреть эго онлайн в прямом эфире в разрешении 4K на различных платформах. Однако после прошлогоднего онлайн-мероприятия у шоу Джеффа Кили снова будет живая аудитория. Церемония возвращается на свое прежнее место в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе.

Как и прежде, The Game Awards будет включать серию премьер новых игр и живых музыкальных выступлений. Помимо взгляда на будущее игр, на мероприятиях будут награждены лучшие игры 2021 года в нескольких категориях. Во время церемоний геймеры смогут бесплатно получить игровой контент. У них также есть несколько способов взаимодействия с программой, если им удастся включить ее удаленно.

«Мы так рады вернуться в Microsoft Theater в этот особенный вечер. Чтобы отметить прошлое, настоящее и будущее видеоигр», — сказала Кейли, создатель, ведущий и исполнительный продюсер The Game. Награды. «Наша цель – собрать все сообщество вместе, чтобы отпраздновать самое мощное развлечение в мире».

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!