Demon's Souls все еще может выйти на ПК

Demon's Souls все еще могут появляться на ПК

Модератор и обработчик данных Лэнс Макдональд сообщил, что он найдены фильмы ремейка Demon’s Souls с вырезанным контентом и ссылками на платформы, для которых игра не анонсировалась. Прошлым летом PS4-версия Demon’s Souls уже появилась в базе данных PlayStation Store, но Макдональд объяснил ее появление портом оригинальной игры, а не ремейком.

Сами по себе эти данные не гарантируют расширенную географию ремейк-платформы. Во время разработки можно было тестировать разные решения, но Demon’s Souls была частью прошлогодней утечки сервера GeForce Now.

Что касается вырезанного контента, то благодаря недавнему взлому PlayStation 5 с прошивкой версии 4.03 мододелы смогли просмотреть файлы 3D-моделей на диске Demon’s Souls и нашли среди них Кольцо вождя . Это фанатский аксессуар, который разработчики Bluepoint Games решили добавить в ремейк. У предмета есть модель, но никто не знает, можно ли ее найти в игре.

Оригинальная игра Demon’s Souls была выпущена в июне 2010 г. эксклюзивно для PlayStation 3. Ремейк дебютировал в ноябре 2020 г. как эксклюзив для второй консоли Sony, PlayStation 5.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!