Издатель инди-игр Devolver Digital на E3

Devolver Digital

Известный издатель инди-игр Devolver Digital обычно делает из своих пресс-конференций полноценный короткометражный фильм.

В этом году нас ждало продолжение прошлогодней истории – застреленного топ-менеджера компании, Нину Стразерс, оживляют в качестве киборга, чтобы анонсировать ряд новинок от Devolver, а именно:

Devolver Bootleg

Сборник из 9 мини-игр, таких себе “копеечных” пародий на значительно более известные игры: Enter the Metro Dungeon, Hotline Milwaukee, Ape Out Jr., Shootyboots, Super Absolver Mini: Turbo Fighting Championship, Catsylvania, PikuBiku, BallStars и Luftrousers. Сборник уже можно приобрести в Steam.

Fall Guys

Вот он, свежее дыхание в жанре battle royale! Вам придется быть одним из 100 забавных человечков, которые принимают участие в забавных соревнованиях. Победа будет за тем, кто первым дойдет до короны. Выйдет Fall Guys в следующем году в Steam и на PlayStation 4.

Carrion

В игре, которую разработчики описывают как хоррор наизнанку, мы будем играть за монстра, который вырвался из сверхсекретной экспериментальной лаборатории и ищущего выход наружу, не забывая использовать арсенал зубов и щупалец и разрастаться до нереальных масштабов. Релиз запланирован на 1 июня 2020 года.

The Messenger: Picnic Panic

Хитовый платформер 2018 года вскоре получит бесплатное расширение, в котором наш ниндзя познает на себе магию вуду во время тропического отпуска. Ожидать новую порцию огромных боссов, юмора и разнообразных приятностей следует 11 июля.

Enter the Gungeon: House of the Gundead

Пока другие компании одна за другой выпускают мини-версии ретро-консолей, Devolver Digital решили поразить большим размером и анонсировали… настоящий аркадный автомат со специальной версией Enter the Gungeon. Конечно, кто-то может и захотеть себе этот агрегат домой (пусть стоимость под 5 тыс. долларов является почти неподъемной для среднестатистического геймера), однако в первую очередь эта новинка рассчитана на залы игровых автоматов, которые переживают ренессанс в США. Именно в таких залах можно будет ознакомиться с игрой уже в 2020 году.

My Friend Pedro

Полноценное переосмысление культовой флэш-игры 2014 года, которое выпустило Adult Swim Games, отправится в Steam и на Nintendo Switch (где уже можно оформить предзаказ) 20 июня. Среди основных достижений: обновленная модель стрельбы, где можно корректировать прицельность движениями тела, фонтаны крови, высокая сложность, и… умный банан, который управляет главным героем.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!