DLC для платформера A Hat in Time добавляет подземный мир и онлайн-вечеринку

платформер A Hat in Time

Последнее DLC для платформера A Hat in Time, добавляет на этой неделе новый подземный уровень для изучения, а также онлайн-игру, которая позволяет вам бродить в группах до 50 игроков.

В DLC, называемом Nyakuza Metro, вы присоединитесь к Nyakuza в поисках богатства, исследуя девять глав и новый временной разлом. Вы сможете играть с новым оружием, бейсбольной битой, и настроить свое снаряжение с помощью новой системы.

Для онлайн-игры вы можете играть с друзьями в группах до 50 игроков или с онлайн-рэндомами в небольших группах по четыре, заполняя временные разрывы вместе. Если вы играете с друзьями, вы можете «ударить, взорвать, встряхнуть и поиграть в мяч друг с другом» — если вы играете с незнакомцами онлайн, они не могут с вами связываться.

DLC бесплатно для всех, кто поддержал игру на Kickstarter: если это вы, проверьте электронную почту, с которой вы поддержали проект.

Для всех остальных это $7/£5.19, и вы можете купить его в Steam в Humble Store. Версия GOG дешевле, но не имеет онлайн-игры, к сожалению, потому что она была разработана с использованием API Steam Networking. Тем не менее, если вы просто хотите новые уровни, GOG edition — это вариант.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!