E3 хочет вернуться в 2023 году

E3

E3 был отменен на 2022 год, и его место в занял Летний фестиваль игр. Ассоциация развлекательного программного обеспечения, которая организует мероприятие заявляет, что E3 “вернется в 2023 году как с цифровым, так и с очным мероприятием”, как и в былые времена.

В то время как E3 2021 была перенесена на онлайн-мероприятие, E3 2020 была полностью отменена – и, в конечном счете, то же самое произошло с E3 2022. Summer Game Fest, Xbox Showcase и различные другие показы издателей все еще продолжаются, но само мероприятие E3 в этом году закрыто.

ЕКА ранее предполагало, что у него есть планы вернуть E3 в 2023 году, и теперь в интервью The Washington Post президент и генеральный директор организации Стэн Пьер-Луи сказал, что ЕКА “взволновано” возвращением в июне 2023 года. “Как бы нам ни нравились эти цифровые мероприятия, — заявляет Пьер—Луи, — и как бы они ни охватывали людей, а мы хотим, чтобы они охватывали весь мир, мы также знаем, что люди действительно хотят собираться вместе — иметь возможность общаться лично, видеть друг друга и говорить, что делает игры замечательными”.

Пьер-Луи не комментирует ни один из слухов об отсутствии E3, но признает, что “covid был движущим фактором для всех, кто проводит физические мероприятия в течение последних трех лет”.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!