Borderlands: Game of the Year Edition и пакеты текстур HD уже вышли

компьютерная игра Borderlands 2

Пока вы ждете компьютерную игру Borderlands 3, которая появится в Epic Games Store в сентябре, вы можете захотеть вернуться к первым двум играм и предсерийному сиквелу на Луне. Сегодня все они были немного переделаны в виде Borderlands: Game of the Year Edition, окончательной и ремастированной версии оригинала и пакетов текстур HD для Borderlands 2 и предварительного сиквела.

Borderlands: Game of the Year Edition, не путать со старым GOTY, который только что собрал все DLC, будет содержать настройки для финального босса, добавление мини-карты Borderlands 2, визуальное обновление и многое другое. Если у вас уже есть Borderlands на ПК, это будет бесплатное обновление.

Пакеты текстур Ultra HD для Borderlands 2 и Pre-Sequel также бесплатны, обновляя игры для мониторов 4K. Конечно, вы также увидите преимущества более приятных текстур в других разрешениях.

Я не играл в Borderlands годами, но признаюсь, у меня зуд. Теперь тон меня утомляет, но, черт возьми, они были фантастическими стрелками кооператива. Меня так и подмывает вернуться. Но если вас интересует только предстоящее продолжение, проверьте все, что мы знаем о Borderlands 3.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!