Игровое издательство Electronic Arts озадачено

компьютерная игра FIFA 19

Приблизительно девять лет назад известный всему миру футболист Криштиану Роналду отдыхал в городе Лас-Вегасе в компании девушки Катрин Майорги. Отдых завершился тем, что Криштиану заплатил 375 тысяч долларов США, чтобы его знакомая не написала в полицию заявление о том, что Роналду ее изнасиловал.

И вот теперь, Катрин Майорги решила все-таки написать заявление в полицию на известного футболиста. И она его написала. И на данный момент Роналду вынужден оправдываться… Но мы не об этом хотим вам рассказать.

На фоне вышеописанных событий в нехорошем положении оказалось игровое издательство Electronic Arts. Компания совсем недавно запустила компьютерную игру FIFA 19, где на обложке находится именно Криштиану Роналду. А так как популярность Криштиану очень велика, то и в популяризации игры он играет довольно серьезную роль. И вот всплывает этот неприятный случай с изнасилованием.

Стоит также отметить, что издательство Electronic Arts отличается своей поддержкой толерантных политических направлений. Но, отказаться от Криштиану ему тоже страшно — а если его толпы фанатов обидятся?

У компании Electronic Arts очень непростой выбор. В связи с этим сотрудники издательства решили пока не далать выводов, а дождаться окончания следствия. Это рациональное решение: к тому моменту, когда расследование закончится, уже будет совершенно неважно, кто находится на обложке компьютерной игры FIFA 19.

Категории: игровые новости.

Просто обожаете проводить свое свободное время за подвижной игрой Лазертаг? Заказать игру в лазертаг в спб цены вы можете на страничке http://battlezona.ru/lazertag/.

Понравилось? Поделись с Друзьями!