«Евангелион» получил кроссовер … из тамагочи

Evangelion

Неожиданные приятные погремушки могут предзаказать японские поклонники культового аниме «Евангелион» (Shinseiki Evangelion, или более известное в мире как Neon Genesis Evangelion). Evacсhi — это кроссовер известной франшизы из … тамагочи, что позволят поклонникам выращивать и воспитывать 20 разновидностей ангелов в качестве домашних животных. Всего в коллекции три модели, которые имеют чисто косметические отличия, но идентичны по функционалу.

Стоит новинка 2,530 йен (около 18 долларов) и является частью целой тенденции — ренессанс LCD-игрушек сами Bandai начали новыми старыми тамагочи еще в 2017 году, а в этом году эстафету подхватили Hasbro, воскресив линейку Tiger Electronic Games. Неожиданные кроссоверы для тамагочи тоже не первые, ведь до того игрушку скрещивали с Call of Duty: Modern Warfare.

Получится Evacсhi 13 июня, аккурат к запланированной на 27 июня премьеры четвертого и последнего полнометражного фильма “ребилду” франшизы Evangelion: 3.0+1.0: Thrice Upon a Time. Впрочем, учитывая что релизы многих аниме перенесли из-за пандемии COVID-19, вероятно что это может коснуться и «Евангелиона» также.

Категории: игровые новости.

Срочно нужны деньги, и вы хотите заложить свой автомобиль? Приходите в автоломбард в Уфе и получайте свои деньги.

Понравилось? Поделись с Друзьями!