Поклонники Fortnite могут наблюдать за Rocket League World Championship

онлайн-игра Fortnite

Fortnite и Rocket League снова пересекаются, чтобы позволить игрокам открывать новые предметы в королевской битве и многопользовательских автомобильных футбольных играх.

В прошлом Fortnite провела несколько действительно крутых живых мероприятий, в частности, в игре проходили концерты и телевизионные анонсы, но теперь она объединилась с многопользовательской Rocket League, чтобы предложить прямую трансляцию чемпионата мира по Rocket League.

Как и во многих кроссоверах, есть несколько предметов, которые можно разблокировать, например, трофей Rocket League и королевский ракетный планер, если вам посчастливится выполнить несколько квестов во время игры на Rocket League Live Island.

Если вы посмотрите чемпионат Rocket League в Fortnite, вы не только сможете выбрать команду для поддержки перед каждым матчем, но и будете получать бафф каждый раз, когда эта команда забивает, что поможет вам стать сильнее в матче Team Rumble, который будет следовать за каждой игрой Rocket League. Это невероятно крутое слияние двух титанов бесплатных игр, а также редкая возможность испытать две игры одновременно.

Если вы больше любите Rocket League, чем Fortnite, вы будете рады узнать, что вам даже не нужно выполнять задания, чтобы разблокировать предметы — вы можете просто ввести код “RocketLeagueLive” в дополнительном разделе настроек, чтобы получить новый баннер, топпер, несколько колес и новый гимн тоже. Это хорошее время, чтобы стать фанатом киберспорта.

Если вы хотите попробовать стать профессионалом самостоятельно, то вам понадобится наш список лучших советов и приемов Fortnite. В конце концов, никто не становится лучше сам по себе.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!