Конкурс игрового сообщества Fortnite World Cup Creative

Fortnite World Cup Creative

Онлайн-квалификация Fortnite World Cup стартовала в минувшие выходные, и в результате по крайней мере один парень был выгнан, но это не единственный вылет. Сегодня Epic Games анонсировала Fortnite World Cup Creative, серию из пяти событий, построенных создателями сообщества, которые завершатся битвой за кусок призового фонда в размере 3 миллионов долларов в финале Fortnite World Cup.

Каждую неделю, с 29 апреля по 7 июня, игроки будут иметь возможность сделать снимок на новой творческой пробной версии и представить свой лучший игровой клип на YouTube. «Fortnite captains» выберет победителей для каждого мероприятия, 15 из которых отправятся в Нью-Йорк, чтобы принять участие в творческом финале Fortnite World Cup.

Первое творческое испытание было построено и будет судимо Cizzorz, создателем мозговой полосы препятствий «deathrun», которую даже профессионалы изо всех сил пытались закончить. Вот что обещает сделать творческое соревнование интересным: традиционно квалифицированные игроки Fortnite могут не иметь значительного преимущества над случайными игроками в некоторых из этих событий, потому что нет никакого способа узнать, что произойдет.

Полные творческие правила Fortnite World Cup доступны, а более подробная информация о капитанах, которые будут направлять вас в вашем путешествии, будет раскрыта позже.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!