Genshin Impact — самая популярная игра в твиттере на сегодня

игра экшен-приключение Genshin Impact

Сообщество Twitter не может перестать говорить о Genshin Impact, что делает его самой популярной игрой в твиттере в этом году.

Каждый год вы можете рассчитывать на то, что несколько игр будут хорошо приняты при выпуске, или на внезапный всплеск популярности старых игр, что означает, что они будут оценены в Твиттере. Такие игры, как Elden Ring и Wordle, безусловно, подходят под это описание в этом году, но оказывается, что Genshin Impact на является самой популярной игрой в твиттере в 2022 году на данный момент.

Согласно данным, опубликованным в блоге Риши Чадхи (Rishi Chadha) – глобального руководителя отдела партнерских отношений с создателями и игровым контентом Twitter – Genshin Impact занимает первое место, на втором — Wordle, а на седьмом — Elden Ring, что может немного шокировать.

Данные подсчитывают твиты с 1 января по 30 июня и охватывают примерно 1,5 миллиарда твитов, сделанных об играх на платформе социальных сетей за этот период. И, для тех, кому интересно, Chadha действительно занимает первое место в списке 10 самых популярных твитов об играх.

Категории: игровые новости.

Вас интересует стоимость курсов английского языка в Москве? Тогда вам обязательно нужно посетить сайт kursy-mid.ru.

Понравилось? Поделись с Друзьями!