Главные события крупнейшей игровой выставки Gamescom

Главные игровые игровые игровые иставки Gamescom

Gamescom, крупнейшая игровая выставка в мире, проводится в очередной раз год, превратив Кёльн в Мекку виртуальных развлечений и подняв уровень адреналина как у сотен тысяч любителей видеоигр, которые смогли побывать здесь вживую, так и у миллионов перед своими телевизорами и мониторами, жадно следящих за каждым новым анонсом.

В попытке систематизировать самое интересное, что произошло на Gamescom 2019, команда единственной в Болгарии специализированной сети компьютерных и видеоигр Pulsar Games представляет самые важные новости, свидетелями которых мы стали. на прошлой неделе. Каждую игру из списка можно оформить предзаказ со скидкой от болгарской компании, чтобы быть с ее владельцем в день премьеры.

Полный релиз мегауспешной игры Monster Hunter World состоится в начале сентября, чтобы добавить масштабное DLC Iceborne к и без того масштабной основной кампании. Чего я жду, геймер? Наконец, напряженные сражения с гигантскими монстрами посреди живописных пейзажей. Наряду с тоннами нового контента.

В традициях серии игроку, как элитному охотнику, поручено выполнять квесты, охотясь на монстров в различных местах обитания. Убийство этих животных дает материалы, которые, в свою очередь, используются для создания более мощного оружия и доспехов, чтобы вы могли продолжать охоту в погоне за еще более крупными и опасными монстрами. Звучит просто, но на самом деле Monster Hunter World — одна из самых сложных ролевых игр на рынке, и новое дополнение обещает воплотить в жизнь мечту как охотников-ветеранов, так и новичков в этой яркой и увлекательной игре. оригинальный мир.

Пятая часть, один из важнейших эксклюзивов для Xbox One, избавилась как от слова «Война» в названиях, так и от утомительной схемы геймплея, практически не менявшейся за тринадцать лет существования франшизы на рынок. Gears 5 — это не очередной Gears of War. Это новые, разные и свежие Gears of War. Новое начало одной из самых любимых игровых саг с пятой частью, которая больше, интереснее, разнообразнее с точки зрения игровых режимов и с более глубоким и захватывающим сюжетом, чем все, что мы видели до сих пор в этой серии.< /р> <р >Мир рушится. Рой заразил механическую армию Коалиции и атакует человеческие города. Когда над планетой Серра нависла угроза открытой войны, Кейт Диаз дезертировала, чтобы раскрыть тайну таинственного вражеского медальона, доставшегося ей от матери, и выяснить, кто представляет реальную угрозу этому миру на грани. Оказывается, это она одна…

Геймеры могут погрузиться в эпическую историю, принять участие в расширенном, агрессивном и высоком ставках кооперативного режима для трех игроков или прыгнуть прямо в соревновательный режим. многопользовательская игра. , в котором представлены новые и старые игровые режимы и карты, приносящие награды и удовлетворение после каждой битвы.

Основатель так называемого «шутера с лутом», жанра, впоследствии породившего такие хиты, как Destiny и серия The Division, триумфально возвращается с убойным юмором и еще большим количеством убойного оружия, чтобы покорить геймеров. в мирах за пределами легендарной планеты Пандора.

Что будет в арсенале игрока? Ну много, много. Винтовки с самоходными противопульными щитами? Да (что бы это ни значило для нас). Винтовки, извергающие огнедышащие вулканы? Очевидно, да. Оружие, которое отращивает ноги, чтобы преследовать плохих парней, оскорблять их? Да, есть.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!