GOG предлагает большие скидки на Disco Elysium, Cyberpunk 2077 и другие популярные игры

GOG предлагает большие скидки на Disco Elysium, Cyberpunk 2077 и другие популярные игры

CD Projekt Store — GOG запускает свою зимнюю распродажу с большими скидками на популярные компьютерные игры. Геймеры могут приобрести такие игры, как Disco Elysium — The Final Cut, Cyberpunk 2077 и The Witcher 3 GOTY со скидкой до 80%.

Disco Elysium — The Final Cut можно приобрести со скидкой 55%. от обычной цены. Это отличный выбор, если у вас старый компьютер, так как разработчик ZA/UM представил обновление, позволяющее играть в игру даже на очень старых конфигурациях.

Другие заманчивые предложения включают Cyberpunk 2077 со скидкой 50 процентов и Metro Exodus — Gold Edition, которую можно найти в магазине со скидкой 63 процента. Среди других игр, которые производят непосредственное впечатление, — Kingdom Come: Deliverance Royal Edition, цена которой на 66% ниже обычной. Название представляет собой ролевую игру, вдохновленную такими сериалами, как The Witcher и Elder Scrolls, но основанную на реальных исторических событиях, а не на фэнтези. Широко разрекламированная PlayStation 5 Control Ultimate Edition, представленная здесь в версиях для ПК, также доступна с серьезной скидкой. Скидка составляет целых 70 процентов.

Это еще не все, ведь в GOG также есть Divinity: Original Sin 2, The Riftbreaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Blade Runner, Mortal Shell и другие игры с большими скидки .

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!