GOG с большими скидками на Horizon Zero Dawn, Cyberpunk 2077 и другие игры

GOG с большими скидками на Horizon Zero Dawn, Cyberpunk 2077 и другие

За несколько дней до Черной пятницы , одна из основных игровых платформ GOG начала предлагать множество игр по сниженным ценам. Среди скидок — скидки до 65% на несколько продуктов, таких как Divinity: Original Sin и Divinity 2.

Одним из самых ярких моментов распродажи является Horizon Zero Dawn, на который действует скидка 50 % до 23,74 долларов США. Полное издание включает DLC Frozen Wilds, которое расширяет историю и добавляет игрокам совершенно новый открытый мир.

Если вы давно ждали Horizon для ПК, сейчас самое время, так как Guerrilla исправила многие проблемы с производительностью, которые преследовали игру при запуске. Обратите внимание, что на конкурирующей платформе Steam действует скидка 50%, если вы предпочитаете покупать игру через Valve. 

Геймеры также могут получить скидку до 50% на Disco Elysium и Cyberpunk 2077. Disco Elysium — одна из лучших ролевых игр, которые я видел за последнее время. А для тех, кто еще не получил игру от популярной польской студии CDPR, вы можете получить ее на этой неделе менее чем за 32 доллара.GOG также предлагает скидки до 80% на весь каталог Focus Home Interactive. Таким образом, вы можете получить менее известные игры, такие как A Plague Tale: Innocence и Vampyr, менее чем за 10 долларов.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!