Google Stadia добавляет бесплатные демоверсии Control и Riders Republic

Google Stadia добавляет бесплатные демоверсии для Control и Riders Republic

Еще в октябре Google Stadia представила бесплатные демоверсии для игры «Здравствуй, инженер». Хотя сервис позволяет пользователям опробовать любую игру, которую они хотят, с подпиской за 10 долларов в месяц, это был первый раз, когда им была предоставлена ​​​​возможность протестировать игру перед покупкой.

Следующий шаг для Stadia — дать геймерам возможность попробовать еще две игры, прежде чем они их купят. Одна из них — Control: Ultimate Edition, недавно вышедшая для этой платформы. Набор содержит основную часть игры, а также вышедшие позже дополнения. Как и в случае с Hello Engineer, игроки смогут протестировать игру в течение 30 минут, прежде чем решить, стоит ли платить 40 долларов за копию.

Другая игра — недавно представленная Ubisoft Riders Republic. В многопользовательской экстремальной спортивной игре команды сражаются друг с другом на велосипедах, лыжах, сноубордах и в летных костюмах. Игроки смогут опробовать ее в течение двух часов вместо 30 минут. Причина в том, что получаса недостаточно, чтобы охватить уроки, когда предлагается несколько экстремальных видов спорта. Кроме того, Riders Republic стоит недешево — 60 долларов за покупку.

После добавления этих двух игр мы, вероятно, можем ожидать, что в будущем Google сделает еще больше игр доступными для бесплатных пробных версий. Это может быть эффективным способом для людей, которые предпочитают покупать игры на Stadia, а не на других игровых платформах.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!