Хорошие новости для Paradox Interactive

Хорошие новости для Paradox Interactive Последняя грандиозная стратегия разработчиков — Stellaris, но шведы могут предложить еще несколько весьма удачных серий — Hearts of Iron, Europa Universalis, Victoria и Crusader Kings.

Все эти игры объединяет то, что они предлагают глубокий геймплей, который заставляет игрока серьезно задуматься о некоторых вещах. Игры Paradox вообще очень легко модифицируются и часто предлагают интересные исторические, политические и даже утопические мотивы и альтернативы.В огромной галактике вариантов действительно много — возможно вы хотите будущее, в котором человечество порабощает, а может и уничтожает другие инопланетные расы , препятствует их размножению, либо совершает открытый геноцид.

Может быть, вы предпочитаете, чтобы человечество жило «на спине»?

Может быть, вы мечтаете о прямой демократии, при которой с помощью импланта каждый может проголосовать в любое время и за что угодно, или вы верите, что это на благо человечества возглавить команду ученых.

А можно поэкспериментировать с милитаризованным режимом, теократией или откровенно деспотической империей.

Stellaris: Утопия — это определенно то, что Вы должны предложить.

Аналогичная ситуация с Hearts of Iron и его многочисленными модами. о мнении своего комьюнити и не имеет никакого желания делать массовые коммерческие игры, которые понравятся всем. Год составил $22,2 млн.

Похоже, любители масштабных стратегий продолжают получать удовольствие от игр. studios.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!