League of Legends, Valorant и другие игры Riot появятся в Epic Games Store

League of Legends, Valorant и другие игры Riot появятся в Epic Games Store

Riot Games объявила, что это приносит ваши компьютерные игры на новую территорию. League of Legends, Valorant, Teamfight Tactics и Legends of Runeterra теперь доступны в Epic Games Store. По мнению экспертов, этот шаг сделает четыре free-to-play игры доступными для более широкой аудитории.

Геймерам потребуется установить новый клиент Riot, дебютировавший ранее в этом месяце, но они также могут запускать игры из приложения Epic. Если вы уже играете в любую из них, вы все равно можете войти в свою учетную запись и получить доступ к существующему списку друзей на серверах Epic.

Партнерство между Riot и Epic включает не только упомянутые игры. Чемпион League of Legends Джинкс входит в Fortnite, знаменуя собой первое появление персонажа LoL в игре, не относящейся к Riot.

Сотрудничество является частью месячной кампании Riot по продвижению Arcane, мультсериала League of Legends, премьера которого состоится 6 ноября на Netflix. В другом месте Riot также объединилась с Amazon, чтобы предложить участникам Prime Gaming некоторые внутриигровые вкусности в следующем году.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!