Летняя распродажа GOG приносит бесплатные игры, Sega и Alien Isolation

игра Alien Isolation

Стартовала летняя распродажа GOG, и она принесла с собой кучу бесплатных игр, крупного издателя линейки игр без DRM и одну из лучших игр ужасов на ПК. Да, Sega наконец–то присоединилась к витрине магазина, и она принесла с собой релиз Alien Isolation GOG — и это еще не все.

Стартовала следующая большая распродажа GOG, которая продлится с 6 по 27 июня, с обычным выбором выгодных предложений. GOG также подтверждает, что во время Летней распродажи будет проведено как минимум пять раздач отдельных игр. Вы можете прямо сейчас получить классическую приключенческую игру ужасов Sanitarium бесплатно, если получите ее в течение 48 часов, и Warhammer 40,000: Chaos Gate также бесплатна – и, похоже, отдельно от объявленной пятерки.

Возможно, самая важная новость заключается в том, что Sega наконец-то присоединяется к GOG.com . Коллекция Alien Isolation collection — это ее первоначальное предложение, состоящее из игры Ultimate Alien и всех семи пакетов DLC. Он запускается в рамках распродажи со скидкой 75%, так что это выгодная сделка, если вы еще не испытали прелести того, что шкафчик, в котором вы прятались, был вскрыт, а ваше лицо откусил зубастый космический фаллос.

GOG подтверждает, что это будет не единственное появление Sega в магазине, поскольку и Two Point Hospital, и Warhammer 40,000: Space Marine “скоро появятся” – точно так же, как мы с нетерпением ждем их сиквелов Two Point Campus и Space Marine 2. Если повезет, Sonic the Hedgehog и игры Total War не останутся далеко позади.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!