Лионель Месси и Криштиану Роналду входят в Grand Theft Auto

Популярная видеоигра взволновала поклонников по всему миру, и некоторые из них отреагировали весьма творчески. Особенно изобретательный ответ дал пользователь X Дон Шелби, чье превращение крупнейших звезд мирового футбола в игровых персонажей стало вирусным. Месси, который по совпадению сейчас живет в Майами, где происходит игра, изображается тихим одиночкой, угрюмо прогуливающимся по волшебному городу в бомбере поверх простой белой футболки. А суперзвезда «Аль-Насры» Криштиану Роналду — лихой мошенник с медальоном и ретро-очками-авиаторами.

Лионель Месси и Криштиану Роналду входят в Grand Theft Auto

Игра стала чрезвычайно популярной с момента ее первого выпуска в 1997 году, и фанаты с нетерпением ждут каждого нового релиза. Rockstar Games изо всех сил пыталась справиться с множеством утекших кадров и трейлеров к предстоящим релизам, но, с другой стороны, фанаты проявили творческий подход и показали нам изображения Джуда Беллингема, который выглядит на месте преступления в Майами так же расслабленно, как и на месте преступления.

Винисиус Жуниор, Неймар и Златан Ибрагимович были среди других футбольных икон, превратившихся в персонажей GTA. За свою 26-летнюю историю Grand Theft Auto стала самым кассовым развлекательным продуктом всех времен. Предыдущее издание, вышедшее в 2013 году, принесло объем продаж более 7,7 миллиарда долларов. (6,3 миллиарда фунтов стерлингов) для издателей игры.

Хотя в игре, к сожалению, не будет представлено ни одной из блестяще переосмысленных футбольных икон, когда она выйдет в 2025 году, впервые в ней главным героем будет женщина. время . Пока неизвестно, будет ли игроку предоставлена ​​возможность увидеть нового игрока MLS Месси в «Интер Майами».

Хотите купить сигареты дешево в спб? Тогда ждём вас на нашем сайте!

Стили и жанры игр: новости компьютерных игр.

Понравилось? Поделись с Друзьями!