Лучшие игры онлайн на ПК (PC) в 2019 году

игры 2019

Мир онлайн игр довольно развит, и в 2019 году можно встретить на рынке самые разные разработки. Это и классические ММОРПГ с некоторыми нововведениями. И совмещение нескольких жанров в геймплее. Довольно много нового, что можно опробовать. Далее рассмотрим самые интересные онлайн игры, которые вышли в РФ и странах СНГ в 2019 году.

Это масштабная hack`n`slash многопользовательская онлайн игра, созданная как эксклюзив для ПК. Является одним из самых рекламируемых проектов в 2019 году. Хороший онлайн и довольно интересный геймплей. Заниматься можно самыми разными вещами. От сражения с полчищами монстров, до масштабных осад и рейдов на мировых боссов.

Lost Ark — онлайн слэшер на ПК

Более 18 уникальных подклассов со своими особенностями. Система профессий и крафт. Красивая графика и динамичные бои. Как говорилось ранее, Lost Ark имеет очень хорошую финансовую поддержку, поэтому качество контента на довольно высоком уровне.

Conqueror`s Blade — средневековая онлайн игра

Уникальная в своем роде разработка, которая основана на смешении нескольких жанров. Это и стратегия в реальном времени и non-target экшен ММОРПГ. Выбирайте себе полководца и ведите армию в сражение. Управляйте не только своим героем, но и целой армией на аренах, осадах и других сражениях. Множество PvE и PvP контента.

Хорошая социальная составляющая. Возможность соединяться в дома и гильдии, тем самым образуя сильнейшие кланы. 10 разных героев с разными особенностями и умениями. А главное, так же, как и первый проект имеет абсолютно бесплатную модель распространения.

Ironsight — онлайн шутер на ПК

Фантастический онлайн шутер, где довольно много упора сделано на игру роботами, дронами и подобной футуристической техникой. Конечно, в нем не обойтись без командного взаимодействия. Как и любой подобный шутер, проект напоминает всеми известный Point Blank и CS, но имеет свои изюминки.

Высоко динамичный геймплей не позволит долго обдумывать те или иные тактические действия. Только слаженная работа в команде и быстрые решения позволят побеждать в матчах. В игре также присутствуют PvE матчи, где можно получить неплохие награды.

Где посмотреть больше про эти онлайн игры на ПК?

Современный интернет предлагает множество сайтов связанных с компьютерными играми. Например, посмотреть довольно много информации про эти онлайн игры на ПК можно тут: https://top-mmorpg.ru/online-game/. Там можно прочитать последние новости или посмотреть интересное видео. На сайт постоянно выкладывают актуальную информацию и последние новинки. Изучить самые новые онлайн игры, как на компьютер, так и на платформы консолей и другие устройства. Присутствует довольно много интересной информации. Пользуйтесь!

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!