Лучше проиграть в Fall Guys, чем выиграть в бесплатной игре

Проиграть в Fall Guys выгоднее, чем выиграть в free-to-play

GameRant отметил недовольство игроков с новой системой прогрессии после того, как многопользовательская аркадная игра Fall Guys: Ultimate Knockout от Mediatonic Studios перешла на бесплатную модель распространения.

Пользователи Reddit обнаружили, что выполнять задания теперь выгоднее (ежедневно, еженедельно, марафон) и проигрывая матчи, а не выигрывая их, чтобы быстрее увеличить свой боевой пул.

«Поскольку убрали лавры в качестве награды, вы больше не получаете бонусные лавры и зарабатываете примерно столько же. слава независимо от того, какую медаль вы выиграли. Либо это баг, либо Mediatonic безмозглый», — поделился poros1ty.

Другой пользователь показал, как награды за славу отличаются от игры к игре, и назвал новую систему бессмысленной: «Она не мотивирует вас играть усерднее и может побудить некоторых стремиться к славе через AFK».

Сезон Fall Guys: Ultimate Knockout «Free for All» стартует 21 июня в Steam и EGS на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S и Nintendo Switch. За первые 48 часов бесплатная версия привлекла 20 миллионов игроков.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!