Microsoft объявила дату выхода Marvel's Wolverine

Microsoft раскрывает дату выхода Marvel's Wolverine

Дебютный тизер-трейлер Marvel’s Wolverine содержит слишком много информации о новом проекте Insomniac Games. Даже предполагаемая дата выпуска не упоминалась, но у Microsoft, похоже, есть представление об этом.

Как сообщает Tech4Gamers, документы, представленные Microsoft в Управление по конкуренции и рынкам Великобритании (CMA) в рамках расследования покупки Activision Blizzard, содержат информацию о дате выхода игры Marvel’s Wolverine.

«У PlayStation также есть ряд эксклюзивных игр от собственных и сторонних студий, выпуск которых запланирован на 2023 год, включая Spider-Man 2, Wolverine, Horizon, Final Fantasy XVI и Forspoken», — сообщает Microsoft. .

Ранее ходили слухи, что Marvel’s Spider-Man 2, Final Fantasy XVI и Forspoken выйдут в 2023 году, а Horizon Call of the Mountain ожидается на PS VR2 в начале 2023 года.

Судя по заявке CMA, Marvel’s Wolverine также находится в списке релизов Sony Interactive Entertainment в 2023 году. Пока неясно, является ли это инсайдерской информацией или Microsoft просто делает предположения регулятору.

Во время обсуждения на форуме Reddit пользователи выразили сомнение в том, что Insomniac Games сможет и захочет выпустить две большие игры (Spider-Man 2 и Wolverine) в один год. «Это невозможно», — говорит один из участников.

Игра Marvel’s Wolverine была представлена ​​на PlayStation 2021 Expo в сентябре и создавалась эксклюзивно для PlayStation 5. По словам креативного директора Брайана Хортона, проект будет полнометражным.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!