Microsoft зарегистрировала товарный знак Contraband

Microsoft регистрирует товарный знак Contraband

Анонсированная в прошлом году игра Contraband от создателей Just Cause может появиться в ближайшее время Событие Xbox & Презентация игр Bethesda. Веб-сайт Ведомства США по патентам и товарным знакам (USPTO) сообщил, что товарный знак был зарегистрирован 6 июня. Права принадлежат Microsoft.

Contraband — кооперативная игра с открытым миром, которую Avalanche Studios представила на E3 2021. Сами разработчики называют проект «самым амбициозным и захватывающим» на сегодняшний день. Действие Contraband происходит в вымышленном мире 1970-х годов под названием Баян.

Известно, что игра разрабатывалась с использованием движка Apex. Avalanche Studios создала серию Just Cause на том же движке. Об игре известно очень мало. Я слышал, что Contraband будет предлагать тактическую раскраску с транспортными средствами — нечто подобное было в «Безумном Максе».

Contraband будет эксклюзивной игрой для консолей Xbox Series X и Series S, но она также выйдет на ПК. Точная дата выхода не объявлена, но, по словам журналиста Windows Central Джессы Кордены, совместная акция была запланирована на 2022 год, но в итоге была перенесена на 2023 год.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!