Нас ждут первые болгарские игровые награды

Ждем первых болгарских игровых наград Организаторы обещают эпическое шоу, подобного которому еще не было Болгария до сих пор! В нем примут участие ведущий Александр Кадиев и актер Станислав Яневский, известный по роли Виктора Крамы из «Гарри Поттера», которые будут соревноваться в Mortal Combat на церемониях.

Первая болгарская церемония награждения победителей состоится 25 июня 2016 г. в 20:00 в амфитеатре торгового центра «София Ринг».

Помимо соперников в “битве на смерть” Присутствуют Сашо Кадиев и Станислав Яневский, а также многие другие VIP-гости: статуэтки вручает министр молодежи и спорта Красен Кралев, модель и телезвезда Бориса Тютюнжиева и многие другие известные люди, о которых мало кто знает, страстные игроки.

А также Захари Бахаров, который будет участвовать “дистанционно” в первой болгарской игровой награде.

Посетителей эксклюзивного мероприятия ждет зрелищное шоу с участием метал-групп, демонстрация средневековых баталий, косплей и многие другие зрелища.

Инициатива Bulgarian Game Awards превзошла даже самые смелые ожидания организаторов — на первом этапе отдали свои голоса более 6000 геймеров, а в данный момент идет второй этап голосования, который также определяет победителя в каждой из 23 категорий.

Активность в номинациях “Лучший стример“, “Лучший ютубер“ и «Игра года». Конкурс технологического «Приложение года» и «Инновация года». также оспаривается – Есть такие названия, как Intugame VR, iGreet и MySparx, которые ориентированы соответственно на виртуальную реальность, дополненную реальность и общение на социальных платформах.

Среди номинированных компаний Ubisoft Sofia, Gameloft Sofia, Imperia Online, UKI Games, Crytek Black Sea, Haemimont Games и многие другие.

Все – независимо от того, находится ли он в Болгарии или за границей – могут проголосовать за своих фаворитов в 23 категориях на сайте www.GameAwards.bg.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!