Перестроить игру за 24 часа: Natus Vincere дают жару на WePlay Clutch Island

Natus Vincere

Второй игровой день WePlay Clutch Island запомнится нам надолго. После вчерашнего очень не уверенного выступления, с огромным количеством ошибок, отдачами ключевых позиций и не слаженным выбиваниями плентов, наш коллектив попал в матч на вылет. Именно там коллектив показал нам игру той команды NaVi, которую мы так давно ждали и которую мы заслуживаем.

Вы хотите вызвать сантехника на дом в Санкт-Петербурге? Заходите на сайт Домашний сантехник, и заказывайте сантехнические услуги по приемлемым ценам.

По выступлению коллектива было понятно, что последние 24 часа прошли для них в работе над ошибками, переработке стратегий, к которым притерлись уже абсолютно все противники, и огромной работы над моральным состоянием ребят. Ведь в последний раз мы могли видеть их такими разве что на IEM Katowice 2020, который прошел более чем три месяца назад.

Сегодняшний матч против HardLegion мог стать действительно последним на длинном и не простом пути к чемпионату мира, однако не стал.

  • Natus Vincere вычеркивают Vertigo
  • Hard Legion вычеркивают Nuke
  • Natus Vincere выбирают Train
  • Hard Legion выбирают Overpass
  • Natus Vincere вычеркивают Dust2
  • Hard Legion вычеркивают Mirage
  • Inferno остается решающей картой

Первое, что удивило наверное всех зрителей в этом матче — это то, что NaVi вычеркнули свою любимую карту dust2. Несмотря на низкий winrate, “Рожденные Побеждать” выбирали эту карту практически во всех своих матчах. В начале, команда побеждала, однако, все основные стратегии и задумки с каждым разом теряли свою непредсказуемость и эффективность все больше и больше.

Начав встречу на карте Train, NaVi проиграли пистолетный раунд. Казалось бы после этого должна пойти последовательность следующих отданных раундов, но нет. NaVi взяли игру в свои руки целиком и полностью. Выходы в точку были быстрыми и точными. Каждый игрок знал свою роль и четко справлялся с возложенными на себя обязанностями. Такими, выходы команды NaVi мы не видели уже давно. Оппоненты просто не понимали как справиться с таким натиском. Первая карта завершилась со счетом 16-2. Переходим к следующей.

На своей карте HardLegion выглядели не намного увереннее. Ребята понимали, что все их планы на этот матч рухнули как карточный дом. На этот раз пистолетка также отошла в копилку HardLegion, однако все последующие раунды принадлежали NaVi. Результат карты 16:5.

2-0 по картам.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!