Обновление Gotham Knights сняло защиту от копирования, и оно быстро появляется в торрентах

Обновление Gotham Knights: снята защита от копирования и быстро отображаются торренты

Компания Games Montreal объявила о выпуске первого пострелизного патча для супергеройской игры Gotham Knights. Оказывается, есть подвох в обновлениях.

По данным DSOGaming, патч убирает антипиратскую защиту Denuvo с ПК-версий Gotham Knights, а также несколько багов и глюков — исполняемый файл «потерял» 327 МБ.

Менее чем через 24 часа после выпуска патча Denuvo он был восстановлен (+315 МБ в размере исполняемого файла). Однако хакеры оказались быстрее и уже скачали Gotham Knights на торрент-трекерах.

При тестировании Gotham Knights без Denuvo журналисты DSOGaming не заметили существенного (по крайней мере, известного) прироста производительности — отставание частоты кадров наблюдалось в тех же местах, что и раньше.

Патч, направленный на исправление проблем с вводом с клавиатуры, подбор игроков для совместной игры, повышение стабильности игры и т. д. Полный список изменений доступен на официальном сайте.

Обновление выпущено только для ПК-версии Gotham Knight. Обновление консольной версии должно начаться в конце этой недели. Основное исправление производительности также находится в разработке.

Gotham Knights вышла 21 октября для ПК в Steam и EGS, PS5, Xbox Series X и S. Сюжет Соловья, Робина, Бэтгерл и Красной Шапочки должен защитить Готэм после смерти Бэтмена. Рейтинг проекта на Metacritic колеблется от 64% до 69%.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!