Обновление Minecraft 1.19 The Wild превращает песочницу в игру ужасов

игра Minecraft 1.19

Дата выхода Minecraft 1.19 теперь подтверждена и готова к игре, но новые подробности и трейлер обновления Minecraft The Wild раскрывают совсем другой тип патча – похоже, он превратит игру-песочницу в игру ужасов.

Как показал Mojang в прошлом месяце и только что подтвердил, дата выхода большого обновления Minecraft The Wild перенесена на 7 июня, которое будет включать в себя множество новых функций, в том числе новый похожий на wisp моб the allay, который стал победителем последнего голосования Minecraft Live и скоро дебютирует.

Хотя предстоит покорить несколько новых биомов, таких как “величественное” мангровое болото, в котором живет аллей, самым интересным является Глубокая Тьма, которую Mojang описывает как “более страшную, чем подразумевает ее и без того устрашающее название”. Здесь обитает Страж, могущественная банда, которая охотится за вами в темноте используя звук. Глубокая Тьма — это, по сути, Шахты Мории, а Страж — ее жуткий Балрог. Просто вы пытаетесь копать слишком жадно и слишком глубоко.

Вы можете посмотреть трейлер ниже, чтобы получить представление о том с чем вам придется столкнуться.

Для немного более прохладной встречи, вот взгляд на Мангровое болото и восхитительный отдых.

Обновление Minecraft 1.19 The Wild выйдет 7 июня. Игроки уже создавали жуткие приключения Dark Souls в Minecraft, теперь похоже, Mojang вступает в игру.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!