Обновление Steam, получение бесплатных игр и DLC

В обновлении Steam добавлена ​​долгожданная функция, которая получила бесплатные игры и добавление ​​их в учетную запись без запуска процесса установки.

Обновление получения Steam получения бесплатных игр и DLC0

Если вы любите получать бесплатные игры в Steam, новое обновление Steam только немного упростило процесс получения бесплатных игр и бесплатных дополнений DLC. Это означает, что вы можете взять на себя еще больше игр, вы знаете в глубине души, но вы, вероятно, , не знаю. успеть обойти.

В новом обновлении добавлена ​​синяя кнопка «Добавить в трафик». установите бесплатные игры и DLC рядом с обычной зеленой кнопкой «Установить игру»; “Играть в игру” или “Скачать” кнопки, зафиксированные ранее. Это означает, что теперь вы можете быстро добавить бесплатный контент в свою сеть загрузки Steam, не запуская процесс установки. Ранее для получения бесплатной игры потребовался процесс установки – после этого вы можете отменить увольнение, и игра осталась в вашей учетной записи, но, тем не менее, это было хлопотно, так что это долгожданное изменение качества жизни.

Точно так же получаются бесплатные материалы, обогащенные для ваших игр – обычно многие игры автоматически загружаются, когда вы пытаетесь получить бесплатный DLC. Это, возможно, еще более полезное изменение в случае использования, потому что многие игры, такие как Dying Light 2 и Monster Hunter: World, которые были расширены множеством бесплатных дополнений, разделены на отдельные списки в магазине Steam, запускали игру каждый раз, когда вы хотели добавить один из них на свой счет.

Координатор игровых данных для ПК Алехандро Л.Л. (известный как Morwull в Твиттере) рассказал о новой функции, которую быстро перехватили пользователи сабреддита Steam. Многие поспешили отпраздновать это объявление, а некоторые пошутили о том, что Steam голосось почти двадцать лет, чтобы добавить эту функцию. Это не большое преувеличение – платформа впервые была запущена в сентябре 2003 года, первая игра, для которой она требуется (Half-Life 2), вышла в конце 2004 года.

Другие пользователи вызывают недоумение по поводу положительной реакции, что вы всегда можете отменить процесс установки – но все, что немного пополняется совокупностью библиотек потребления и игр, обязательно приветствуются, и возможность быстро добавить дополнительный бесплатный контент для игр в свою учетную запись без необходимости запуска игры очень удобна.

Лично я не получил почти половину бесплатных косметических надстроек для Monster Hunter: World, несмотря на то, что провел в игре сотни часов, потому что процесс был очень неуклюжим. каждый раз, когда вы нажимали “скачать” игра загрузится, вы этого или нет. Теперь, всего за несколько кликов, все эти дополнительные прически, которые я, скорее всего, никогда не буду использовать, навсегда обрету. В конце концов, засорение вашего журнала Steam дешевыми и плотными вкусами было давней традицией с тех пор, как сервис был запущен много лет назад.

Если вы ищете лучший способ играть в свои бесплатные новые игры, Valve реализовала официальную поддержку Steam Joy-Con для контроллеров Nintendo Switch. Если вы предпочитаете пэды PlayStation или Xbox, вы можете настроить опцию подсветки контроллера Steam. Между тем, вы, возможно, заметили недавнее изменение витрины магазина Valve, поскольку новые правила вводят запрет на обзоры и награды в игровом арте Steam – хотя, когда вы получаете бесплатные игры, вам в любом случае нечего терять.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!