В компьютерную игру Overwatch возвращаются «Летние игры»

Overwatch

Уникальные события в компьютерной игре Overwatch стартовали с «Летних игр 2016», прошедших в одно и то же время что и олимпиада в Рио-де-Жанейро. В 2017 году олимпиады не предвидится, но вот «Летние игры» снова будут доступны, но уже в более совершенном виде.

Руководитель игрового проекта Overwatch Джефф Каплан даже произнес речь для фанатов игры. Разработчик игры Blizzard Entertainment поведал игровому сообществу, что в «Летних играх 2017» будут новые косметические вещи. Обо всем он не поведал, но дал слово, что у Крысавчика будет превосходный и легендарный облик, практически самый лучший скин для Ангел, а еще крутые подарки для Роковой Вдовы и Маккри.

Помимо свежих предметов вы сможете получить и те, которые были на «Летних играх 2016». Их можно будет купить за игровую валюту. Расценки на все старые предметы будут очень даже демократичными.

Также Джефф Каплан сообщает, что теперь в игре Overwatch будет новая система лута, в которой дубликаты вылетают значительно реже. Издатель Blizzard полагает, что это нововведение неплохо продемонстрирует себя во время ивента.

«Летние игры 2017» состоятся в период с 8-го по 29-е августа на всех 3-х игровых платформах.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!