Игра Oxygen Not Included покидает ранний доступ

Oxygen Not Included

После двух лет в раннем доступе, компьютерная игра Oxygen Not Included готовится к запуску. Управление выживанием Klei имеет еще два обновления в списке, а затем он, наконец, достигнет версии 1.0 в конце мая.

16 апреля третье обновление качества жизни будет отлаживать, полировать и очищать игру от ошибок, а окончательное обновление в конце мая добавит три новые биомы, а также новые существа, здания и многое другое. Также будет добавлена поддержка Mod.

«При этом мы чувствуем, что Oxygen Not Included, готов к полному запуску», — говорится в сообщении. «После того, как мы официально запустимся, мы продолжим улучшать качество жизни и исправлять ошибки, в то время как основная часть команды будет переходить к созданию DLC для игры, где мы можем исследовать дальнейшие идеи и расширения в мир ONI.»

Он сумел собрать 1,5 миллиона игроков во время раннего доступа, говорит Клей, и это правильно, так как он вырастит в еще одну игру выживания от студии Don’t Starve. Тем не менее, он все еще сильно отличается от готической прогулки по открытому миру.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!