Перечень новых игр Xbox Game Pass на июнь

Xbox Game Pass

Microsoft поделились перечнем новых игр для Xbox Game Pass, которые будут открываться игрокам до 7 июня. В общем, 6 игр станут доступными подписчикам в течение следующей недели.

Уже каждый подписчик Game Pass может получить For Honor: Marching Fire Edition. Окунуться в эпические сражения на мечах, топорах и другом холодном оружии с игроками или в игровых мероприятиях можно будет на ПК, консолях и в облаке.

Сегодня, 2 июня, откроется следующая игра, а точнее целых три — Ninja Gaiden: Master Collection. Игроки смогут насладиться всеми тремя играми серии, DLC, игровыми модами, скинами и вообще всем контентом для каждой из игры в одном наборе. Игры будут доступны на консолях и ПК.

А вот 7 июня, подписчики получат 4 финальных игры: Assassin’s Creed Origins, Chorus, Disc Room и Spacelines from the Far Out.

Assassin’s Creed Origins — новое начало для серии. На этот раз события происходят в Древнем Египте. Исследуйте Великие пирамиды, плывите вниз по Нилу и открывайте темные тайны, узнавая о создании Братства Ассасинов. Поиграть можно будет на консолях, ПК и в облаке.

В Chorus игроки берут на себя роль Нары, которая начинает свой путь по уничтожению темного культа. В этом космическом шутере можно будет использовать ужасающие виды оружия и невероятные способности, принимая участие в различных сражениях и исследуя древние храмы. Игра тоже будет доступна на всех платформах.

События Disc Room происходят в 2089 году, когда на орбите Юпитера появляется невероятных размеров диск. Оденьтесь в большой скафандр отважного ученого и исследуйте эту разветвленную межгалактическую бойню. Не бойтесь умереть, ваш следующий забег на расстоянии нажатия кнопки. Disc Room доступна на ПК, консолях и в облаке.

Spacelines from the Far Out — это кооперативная игра о авиакомпании в космосе, где можно разблокировать множество космических кораблей, улучшений, персонажей и кастомизаций, случайно сгенерированные вызовы, путешествия и маршруты, с большой порцией космической эры 60-х годов! Доступна на ПК и консолях.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!