Подписка на игры Ubisoft появится и на консолях Xbox

Подписка на игры Ubisoft появится на консолях Xbox

Ubisoft объявила о запуске службы подписки на игры Xbox и консоли. В настоящее время Ubisoft+ доступен для ПК и облачных систем, таких как Google Stadia и Amazon Luna.

Благодаря этому подписчики могут получить доступ к более чем 100 играм Ubisoft (а также DLC и ежемесячным бонусам) за ежемесячную плату. В сборнике можно найти такие игры, как Assassins Creed Valhalla, Watch Dogs Legion, Far Cry 6 и Riders Republic.

Сервис Ubisoft не будет первым в своем роде, появившимся на Xbox. С 2014 года геймеры могут найти игры EA через сервис Play среди названий. Однако теперь к нему добавляется одна из компаний-конкурентов. Пока неясно, когда именно новый сервис Ubisoft+ появится на Xbox, но ожидается, что это произойдет в ближайшие несколько месяцев. О цене также нет информации. Подписка на компьютер стоит 15 долларов. а комбинированный план для ПК и облачных игр стоит 18 долларов. долларов в месяц.

Тем временем стало известно, что Rainbow Six Extraction будет доступна в Xbox Game Pass и PC Game Pass 20 января. В нем вместе с двумя товарищами по команде каждый может сразиться с несколькими пришельцами в шутере на основе режима Rainbow Six Siege под названием Outbreak. Осада уже доступна в облачных играх Xbox Game Pass и Game Pass Ultimate, а 20 января она станет доступной для PC Game Pass.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!