Пользователи Facebook Gaming смогут играть в Pac-Man

Пользователи Facebook Gaming смогут играть в Pac-Man

Эта часть социальной сети скоро станет более интерактивной. Новые функции позволяют создателям контента и их сторонникам играть вместе. Это позволит стримерам привлекать своих поклонников к своим прямым трансляциям.

Зрители и игроки смогут вместе играть в классическую игру Pac-Man, разработанную в сотрудничестве с Genvid и Bandai Namco. В игре будет кооперативный режим для четырех игроков, а также специальный редактор лабиринтов, оптимизированный для мобильных устройств.

Помимо Pac-Man, Facebook также запускает Interactives. Это интерактивные слои, которые зрители увидят поверх прямых трансляций. С ними можно совместить две вещи одновременно, аналогично картинке в картинке с телевизорами, но с гораздо большими возможностями. Люди, знакомые с этим вопросом, вспоминают, что другие игровые платформы, такие как Twitch и Google Stadia, уже давно предлагают игрокам возможность напрямую взаимодействовать с транслируемыми видеопотоками, и добавление Facebook их и для геймеров было лишь вопросом времени.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!