Приближается Summer Game Fest 2022

Summer Game Fest 2022

Приближается то время года, когда мы стряхиваем пыль с наших солнцезащитных очков, открываем лимонад и готовимся к сезону трейлеров видеоигр. Хотя в этом году E3 не будет ни в очном, ни в потоковом форматах, мы с нетерпением ждем летнего фестиваля игр Summer Game Fest 2022 Джеффа Кейли.

Summer Game Fest — это выставка анонсов и трейлеров предстоящих онлайн игр, организованная журналистом и ведущим Джеффом Кейли. Обычно он длится около трех часов и включает в себя множество мировых премьер новых тизеров и игровых трейлеров.

Вам не нужно будет регистрироваться на шоу, и шоу будет транслироваться на всех основных потоковых платформах. Вы можете посмотреть его на YouTube, Twitch, Facebook, Instagram и Twitter. Чтобы получить больше впечатлений от «живого шоу», вы также можете посмотреть Summer Game Fest в избранных кинотеатрах IMAX в США и Канаде.

Мы уже начали видеть, как кое-что просачивается сквозь трещины, например, ДОПОЛНЕНИЕ Forza Horizon 5 Hot Wheels, но впереди еще много открытий.

Время начала Летнего игрового фестиваля 2022 года

Summer Game Fest 2022 начнется 9 июня в 7 часов вечера по британскому летнему времени. Если вам нужно напоминание, на официальном сайте Summer Game Fest есть ссылка на календарь.

Однако, шоу Summer Game Fest — это только начало. Презентация игр для Xbox и Bethesda состоится всего через несколько дней, в воскресенье, 12 июня. Если вы хотите услышать последние новости о предстоящей RPG-игре Bethesda Starfield, вы определенно захотите посмотреть и это шоу.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!