Награды Prime Gaming Warzone, доступные во время CDL

Call of Duty: Warzone

Основные игровые награды за Call of Duty: Warzone, включая двойной опыт и визитные карточки, будут доступны на всей территории CDL.

Основные игровые награды за Call of Duty: Warzone будут предлагаться на протяжении всего CDL, включая двойные бонусы за опыт, визитные карточки и чертежи оружия. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть чемпионат Call of Duty League в прямом эфире на YouTube или в приложении CoD, и вы сможете получить множество бесплатных подарков и снаряжения. Вот как это делается.

Выходные чемпионата CDL проходят с 4 по 7 августа, и чем больше вы смотрите, тем больше двойного опыта вы можете заработать. Наблюдайте в течение часа, и вы получите 30-минутный двойной жетон XP. Наблюдайте в течение двух часов, вы получаете 30-минутный жетон для двойного опыта владения оружием, и так продолжается в чередующемся порядке – три часа дают вам еще 30-минутный жетон для общего опыта, четыре часа дают вам жетон владения оружием и так далее, пока вы не достигнете 16 часов, после чего вы заработаете все возможные награды за время просмотра.

Но есть и ежедневные награды Prime Gaming – настройтесь на определенные моменты в течение всего уик-энда Чемпионата, и вы сможете заработать эмблемы, визитки и даже больше опыта. Зрители в четверг могут получить визитную карточку Туриста (в этом нет ничего постыдного; это правильная тактика), а также общий опыт и жетоны оружия. Пятница дает вам Первую визитную карточку Blooded, когда вы убиваете эту несчастную свинью, которая даже не успела взять в руки оружие, в то время как суббота дарит вам новый оружейный амулет в форме розового пончика в стиле Гомера Симпсона, а также прилагаемый чертеж оружия. Есть также еще несколько наград за опыт, с полным списком токенов, доступных на сайте мероприятия CDL.

Однако крупные призы будут вручены в воскресенье. Понаблюдайте 45 минут, и вы получите новый чертеж оружия в стиле CDL. Оставайтесь здесь в течение полутора часов, чтобы потребовать деньги у оператора связи, и наблюдайте в течение двух часов, чтобы получить 60-минутный двойной жетон XP. Как мы сообщали ранее, также есть шанс выиграть один из 50 000 бесплатных кодов для бета-версии Modern Warfare 2. Просто помните, что для получения любого из этих вознаграждений вам необходимо зарегистрироваться с учетной записью Activision, связать ее со своей учетной записью YouTube, а затем посмотреть CDL либо на YouTube, либо в приложении CoD, либо на самом сайте CDL.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!