Разборки в игре Assassin’s Creed: Origins

Assassin's Creed Origins

В выходящей 27 октября 2017 года компьютерной игре Assassin’s Creed: Origins основной персонаж Байек является не единственным нарушителем порядка в египетских селениях. Перемещаясь из одного пункта в другой, он столкнется с множеством героев, иногда группировок, главная цель которых состоит в противодействии другим не игровым героям. Поэтому игроку на ПК предстоят крутые разборки, как например в игре Grand Theft Auto. Единственное что будет отличать эту игру, это множество лошадей и людей.

Ашраф Исмаил, который является креативным директором этой игры, поведал журналу Official PlayStation Magazine то, что во вселенной Assassin’s Creed: Origins есть несколько фракций. И эти фракции живут там своей жизнью. Каждая из них имеет свои планы, и их пути иногда могут пересекаться. Если это противники, то естественно, начинается бандитская разборка, а если друзья — поприветствуют друг друга и продолжат свой путь.

Сейчас в игре существует только три фракции, которые враждуют между собой:

1. «Мятежники»;
2. «Птолемеи»;
3. «Бандиты».

Увидев какую-то разборку, вы можете поучаствовать в ней и попробовать свои силы, а также просто потренироваться. А можете послать орлицу Сену и с помощью ее посмотреть за разборкой, чтобы после окончания драки, к примеру, подложить в труп яд, тем самым подстроив сюрприз будущим мародерам.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!