Разработчики Gotham Knights поделились подробностями о новой игре

Разработчики Gotham Knights делятся подробностями о новом названии

Директор Gotham Knights Джефф Элеонора и исполнительный продюсер Флер Марти поделились новыми подробностями о совместных супергеройских действиях в интервью Game Informer.

Напоминаем, что по сюжету Робин, Бэтгёрл, Найтвинг и Рыжая Шапочка после смерти Бэтмена оказываются в Готэме. В игре есть кооперативный режим на двоих, но сюжетную кампанию можно пройти и самостоятельно.

По словам Элеоноры, в Gotham Knights нет миссий, для которых требуется напарник. Однако кооперативный режим позволит вам играть с друзьями, даже используя одних и тех же персонажей.

У каждого из них будет 11 вариаций костюмов, которые можно менять по цвету и различным элементам. Для создания внешнего вида вам понадобятся чертежи, разбросанные по всей игре.

Настройка также влияет на мотоцикл, на котором персонажи могут передвигаться по Готэму. Вы не можете настроить мотоцикл, но вы можете изменить цвет и звук двигателя.

Готэм в Gotham Knights — самая большая версия этого города в игре. Мегаполис в проекте отличается плотностью и вертикальностью. Игра выйдет 25 октября для ПК в Steam и Epic Games Store, PS5, Xbox Series X и S. Также планировалось выпустить тайтл на PS4 и Xbox One, но разработчики отказались от версий для консолей предыдущего поколения.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!