Ремейк доисторического платформера Joe & Mac: Caveman Ninja выйдет в ноябре на ПК и всех популярных консолях

Ремейк доисторического платформера Joe & Mac: Caveman Ninja выйдет в ноябре для ПК и всех популярных консолей

Microids и Разработчики Mr Nutz Studio (Asterix & Obelix: Slap Them All!) раскрыли, когда и для каких систем появился платформер New Joe & Мак: Пещерный ниндзя. Анонс также сопровождался геймплейным видео игры, которым мы делимся с вами.

Название практически является ремейком платформера Joe & Mac: Caveman Ninja, выпущенный в 1991 году. Ожидается, что игра выйдет в 2022 году для ПК и неназванных современных консолей.

Теперь известно, что New Joe & Mac: Caveman Ninja выйдет в ноябре на Steam, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S и Nintendo Switch. В брошюре Microids 2022 и 2023 точная дата указана как 3 ноября.

Что касается тизера, разработчики New Joe & Mac: Caveman Ninja показал полные 15 секунд игрового процесса для PS4, PS5 и Switch.

В заглавном рассказе неандертальцы должны украсть всех женщин из пещерной деревни Джо и Мака. Обещаны новая графика, аркадный и расширенный режимы, кооперативный режим и новые возможности — туториалы, последовательные битвы с боссами, гонки на скорость и т.д.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!