Новый видео-ролик игры XCOM 2: War of the Chosen

XCOM 2 War of the Chosen

Разработчик игр Firaxis Games ведет свой экскурс по главным новшествам глобального дополнения компьютерной игры XCOM 2: War of the Chosen. В новом ролике нам теперь демонстрируют Странников — слабых соперников, но все равно опасных даже для оснащенных современным оружием отрядов.

Как описывают создатели, Странники прежде являлись обычными людьми, а сейчас блуждают по развалинам некогда прекрасных городов. Сразу после вторжения они подверглись воздействию инопланетных технологий и стали безмозглыми существами. Странника который блуждает в одиночку легко уничтожить, но дело в том, что они всегда ходят в группе таких же безмозглых.

Эти существа хорошо слышат звуки, в связи с этим, солдатам XCOM не советуют применять в бою гранаты. Гранатой можно уничтожить сразу несколько зомби, но на их место придут целые толпы Странников и разорвут вас.

Существуют в игре на ПК XCOM 2: War of the Chosen и некоторые тонкости. Зомби одинаково относятся к вам и воинам «Адвента», поэтому орда Странников может вам неосознанно оказать помощь. Помимо этого, если убить зомби из огнестрельного оружия в голову, вы будете иметь еще одно действие. Но бороться всегда со Странниками не получится: создатели говорят, что зомби в итоге побьют вас числом, поэтому всегда необходимо быть готовым к отступлению.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!