Руководства Steam — это бесполезная мешанина из шуток, говорят поклонники компьютерных игр

Руководства Steam — это удобная функция, созданная пользователями на игровой платформе для ПК, но говорят пользователи, что награды Steam Points зарегистрированы к количеству бесполезных записей в странах Европы по шуткам.

Руководства Steam шутка — Синяя шпионка Team Fortress 2 маниакально смека

Застревание в играх — это невесело, получение Steam уже давно стало доступным для всего: от обхода ошибок до поиска коллекционных предметов. Хотя мы, конечно же, призываем вас приходить на PCGamesN для получения всего, от локаций Fortnite Kamehameha до чара Minecraft, созданные пользователями, охватившие страницу сообщества Steam, получили быстродоступный инструмент, который часто может встречаться очень редко в крайнем случае. Тем не менее, многие пользователи говорят, что эта функция теперь изобилует шутками и людьми, пытающимися получить вознаграждение за очки Steam.

Очки Steam можно заработать, купить игры, дополнения и другой подходящий контент в магазине Steam. Вы можете использовать их для покупки различных предметов в магазине очков Steam – в основном это косметические средства, которые можно использовать для страницы и аватара вашего профиля в Steam, а также эффекты чата и смайлики, которые вы можете использовать при общении с другими пользователями в Steam. Очки Steam могут передаваться другим игрокам в качестве ‘наград’ – обычно это делается в качестве благодарности за полезное руководство или обзор.

Steam Points также часто раздают за забавный контент. Таким образом, пользователи говорят, что разделы руководств Steam теперь переполнены играми руководств-шуток, надеющихся получить вознаграждение за очки Steam от других игроков. Из Counter-Strike: GO высмеивают античитерский сервис Valve под названием «Как работает VAC». (основной текст исследования ‘это нет’) на продажу ‘Как прыгать/ходить/стрелять’. Записи, которые перечисляются в зависимости от ситуации, которую необходимо выбрать, часто в более интенсивном манере, разделы руководств Steam теперь представляют собой болото записи, которые на деле бесполезны, даже если они забавны.

Тема в сабреддите Steam под названием ‘Руководства Steam тогда и сейчас – Я хочу вернуться’ выдвинули на первый план эту проблему и быстро завоевали популярность среди сообщества. Многие пользователи жалуются на поток спама, говоря, что они скучают по дням, когда содержание было легко найдено. Теоретически лучшие версии для игр все равно должны получить одобрение – но пользователи в треде говорят, что они отложили публикацию или просмотр руководств в Steam, потому что в настоящее время пользовательский интерфейс очень плохой.

В некоторых случаях также возникает случайная проблема, связанная с обзорами Steam. Один пользователь утверждает, что “Valve слишком много поощряла, прикармливала со ‘Funny’ кнопка в обзорах Steam” предполагая, что возможность вознаграждать игроков за юмористические ‘отзывы’ также вызывает дурачество, которое захватывает геймеров на ПК’ возможность найти точные обзоры на данные продукты.

Мы ожидали, что Valve предпримет шаги, чтобы помочь представить этот раздел в порядке. Если вам нужны еще полезные результаты по играм для ПК, у нас их для вас предостаточно – ищете ли вы консольные команды CS:GO, руководство по самому лучшему серверу GTA RP и тому, как к ним можно получить, все, что вам нужно знать об обновлении Tower of Fantasy 1.5, или даже лучшие моды для Sims 4, которые необходимо установить в 2022 году . , Мы даже можем предложить вам лучшие игры для ПК, чтобы вы могли попробовать еще больше отличных вещей, не теряя денег.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!