Sony анонсировала программу лояльности PlayStation Stars

программа лояльности PlayStation Stars

Sony анонсировала новую программу лояльности для пользователей PlayStation — PlayStation Stars. В рамках этого приложения, игроки смогут зарабатывать очки, выполняя определенные активности, а затем конвертировать их в валюту PlayStation Now или тратить их на другие продукты.

Компания обещает запуск новой программы до конца года. Доступ получат все пользователи PlayStation, а подписчики PlayStation Plus будут иметь еще дополнительные бонусы, например очки можно будет зарабатывать с покупок в магазине.

Пока подробностей о том, как именно можно будет зарабатывать очки немного. Известно лишь, что их будут давать за то, что вы ежемесячно будете играть на консоли, и, скорее всего, за выполнение каких-то других задач, например быть первым игроком, который пройдет новую игру на платину в вашей временной зоне. Sony поделились, что за некоторые активности игрокам будут давать цифровые коллекционные предметы, и сразу же объяснили, что это не NFT, их нельзя будет продавать или выменивать.

Среди предметов, которые будут получать игроки, будут «цифровые версии вещей, которые нравятся фанатам Playstation, как вот фигурки с любимыми и легендарными героями из игр и других форм развлечений, а также ценных устройств, показывающих историю инноваций Sony».

Ознакомиться со всеми подробностями новой программы лояльности можно в официальном блоге PlayStation.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!