Создатели ремейка игры Half-Life поведали, как продвигаются дела с миром Зен

Crowbar Collective уже не один год терзает фрагмент со вселенной Зен для ремейка 1-ой Half-Life. Всего год тому назад студия обещала, что завершит компьютерную игру ПК Black Mesa в декабре прошлого года, но игра так до сих пор и не готова. Чтобы игроки не возомнили, что компания Crowbar Collective не занимается игрой, создатели рассказали как обстоят дела на данный момент.

Всего во вселенной Зен будет пять глав. В Half-Life их можно было пройти приблизительно за один час, но в игре Black Mesa на преодоление лишь первых 2-ух уровней уйдет не меньше двух часов. Разработчики сообщают, что запасли для пользователей множество необычных сюрпризов, но рассказывать о них пока не решились.

Crowbar Collective рассказывает следующее об оставшихся главах компьютерной онлайн игры Black Mesa:

— Xen сейчас на завершающем этапе. Почти все карты главы закончены, осталось только доработать несколько небольших изъянов в дизайне.
— В Gonarch’s Lair еще идет доработка дизайна и геймплея. Большая составляющая арта закончена.
— Interloper практически готова в рамках игрового сюжета, а художественную составляющую активно доделывают до кондиции. Однако, как сообщает Crowbar Collective, Interloper значительно отличается от других глав мира Зен. В связи с этим, команда сперва завершит остальные уровни и только после этого серьезно станет работать над этим игровым эпизодом.
— В главе Nihilanth закончена художественная составляющая. Команде очень сильно понравилось, как эта глава преобразилась в игре Black Mesa. Студия уже практически готова сделать заключительный рывок в анимации, скриптах и программном коде.
— Эпизод Endgame практически целиком завершен. Могут лишь измениться небольшие детали, когда команда закончит работать над остальными эпизодами мира Зен.

Любите онлайн-игры, действие которых происходит во времена Дикого Запада? Wild West Online — это клиентская онлайн игра именно этого увлекательного жанра.

Однако когда будет на практике реализован мир Зен, создатели пока не говорят. Они еще помнят о своей ошибке, когда объявили на весь мир о декабрьском релизе, и теперь поведают о дате выхода только в том случае, когда будут на сто процентов уверены в этом. Зато сейчас можно купить игру Black Mesa с 60-процентной скидкой до завершения летней распродажи, и самим посмотреть что уже есть интересного в игре.

Вас интересуют недорогие гоночные квадрокоптеры? Заходите на страничку https://samara.drone1.ru/catalog/gonocnye/ и выбирайте понравившийся квадрокоптер с бесплатной доставкой.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!