Star Wars: KOTOR 2: The Sith Lords посетит Switch уже в следующем месяце

Star Wars KOTOR 2 The Sith Lords

Disney сделала настоящий сюрприз для всех фанатов Звездных войн. Игра Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords выходит на Switch уже 8 июня 2022 года, что совсем скоро.

Этот анонс был подтвержден на ежегодном Star Wars Celebration, которое проходило с 26 по 29 мая. Там же и сообщили, что эксклюзив XBOX Original 2004-го года выходит на Switch. Nintendo в свою очередь добавили официальный трейлер у себя на канале.

Пойдешь ли ты за светлой стороной и спасешь Галактику, или подвергнешься темной стороне и уничтожишь все?

Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords – это самостоятельное дополнение к оригинальной Star Wars: KotOR 2, получилось только на XBOX Original и освещает ситхов на грани уничтожения Старой Республики. «Орден джедаев в Руине, единственная надежда республики — это одинокий джедай в изгнании, который пытается восстановить связь с силой…» — со слов Disney.

Также, если вы пропустили, в эту пятницу было анонсировано продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order — Star Wars Jedi: Survivor. Это один из трех проектов по Звездным Войнам, который сейчас разрабатывается в Respawn, другие два — это стратегия по Звездным Войнам, разрабатываемый в сотрудничестве со Bit Reactor (студия, состоящая из бывших ветеранов Firaxis), а также новый шутер от первого лица по понятно какой франшизе, к сожалению больше деталей о нем нет.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и PC в следующем году и продолжит историю протагониста Fallen Order Кала Кейста.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!