Игра экшен Sword Art Online: Alicization Lycoris выходит в Steam

компьютерный экшен Sword Art Online Alicization Lycoris

Alicization Lycoris — такое странное название для видеоигры, даже в контексте других перенапряженных субтитров Sword Art Online, что я сначала испугался, что, возможно, это может быть апрельская шутка. Но я немного покопался, и это действительно так, так что давайте посмотрим на трейлер.

В новой игре Кирито, главный герой серии Sword Art Online «light novel», совершает путешествие по Подземному Миру, странному, но также знакомому месту, где ИИ ведут себя как люди. Кирито встретится с известными персонажами, включая Юджио, Алису, администратора и многих других, поскольку он переживает «пульсирующие сцены из серии через интенсивный бой.»

Знакомство с онлайн-серией Sword Art, очевидно, будет плюсом в этом, и это также поможет названию придать немного больше смысла: Alicization — это подзаголовок третьего сезона аниме-сериала Sword Art Online, который сам основан на серии книг. Я понятия не имею об актуальности части названия «Lycoris», но это род цветущих растений, родом из Азии.

«Впервые в онлайн-видеоигре Sword Art игроки смогут добросовестно следить за событиями аниме-сериала», — сказал издатель Бандай Намко. «Мы с нетерпением ждем игроков и поклонников, испытывающих историю Alicization как Кирито, Раскрывая тайны подземного мира и заводя новых друзей на этом пути.»

Компьютерная игра экшен Sword Art Online: Alicization Lycoris будет доступна в Steam. Дата релиза пока не установлена.

Категории: игровые новости.

Понравилось? Поделись с Друзьями!